17 октября 2018

10.10.2018 Тосненским городским судом с участием Тосненского городского прокурора рассмотрено уголовное дело в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть в совершении кражи, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище

Обвинение полностью поддержало предложенную органами предварительного следствия квалификацию действий подсудимого, по п. «а» части 3 ст.158 УК РФ.

Уголовное дело рассмотрено в общем порядке. Подсудимый в ходе судебного следствия дал признательные показания и раскаялся в содеянном.

Кроме признательных показаний самого подсудимого его вина полностью доказана как свидетельским показаниями, так и материалами уголовного дела, представленными суду.

Приговором Тосненского городского суда подсудимый признан виновным и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбывание наказания в исправительной колонии строго режима.

Дата создания: 17-10-2018
Дата последнего изменения: 17-10-2018