ФАПы Тосненского района внепланово проверены

14 декабря 2018

«ФАПы Тосненского района внепланово проверены»

В рамках проведения плановых и внеплановых выездных проверок объектов защиты в соответствии с годовыми планами, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района проводят комплекс профилактических мероприятий, в том числе проводят инструктажи, беседы с оказанием методической и практической помощи руководителям по выполнению противопожарных мероприятий.

Вопросы пожарной безопасности больниц и фельдшерско-акушерских пунктов находятся на постоянном контроле сотрудников ОНДиПР Тосненского района. На таких объектах регулярно проводятся семинары с работниками, инструктажи и совместные отработки планов эвакуации.

Так, фельдшерско-акушерский пункт п. Нурма прошел внеплановую проверку пожарной безопасности. В рамках проверки инспектор ОНДиПР Тосненского района Виталина Шошина провела ряд инспекторских и профилактических мероприятий, по итогам которых установила, что дежурный персонал уверенно владеет навыками работы с первичными средствами пожаротушения, знает свои действия при чрезвычайных ситуациях.

Также на объекте была произведена сработка автоматической пожарной сигнализации и эвакуация больных и медицинского персонала из помещений ФАПа.

ФАПы Тосненского района внепланово проверены ФАПы Тосненского района внепланово проверены ФАПы Тосненского района внепланово проверены
Дата создания: 14-12-2018